ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ » Drum & Bass » [Drum & Bass] TC - Bad Girl [D:Style]/Get That Girl [2007]


[Drum & Bass] TC - Bad Girl [D:Style]/Get That Girl [2007]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляю вам очередные хиты от английского ди-джея и продюсера TC, он же Tommy Boy!!!
Всем поклонникам его творчества и направления Nu Jump Up... Что касается трека TC - Bad Girl, то релиз состоялся этим летом на лэйбле D:Style. В лучших традициях жанра трек получился конфеткой!!!
TC - Get That Girl [Vocal By Tommy Boy]. TC Постарался наславу... Замиксовать трек и выступить вокалистом!!! Если предыдущий трек уже можно услышать на новых лайвах, то этот думаю мало, кто слышал... Релиз ещё не состоялся.

Жду отзывов о треках...

+2

2

1) трек меня порадывал своим вокалом и как он начинаеца! а как звучат там калатушки блиг люблю такие темы
2) ох опять начало на 5! рнб звучание я просто обожаю! А что было на 1 : 5 Я просто в шоке трек зачотный по полной я прямо вскочил и танцевал
Чувак огромное спасибо отыграю этот трек полюбому бла ты мне поднял настроение!!!
Уважуха тебе за инфу и вобше меня прёт :D

+1

3

djVah написал(а):

[1) трек меня порадывал своим вокалом и как он начинаеца! а как звучат там калатушки блиг люблю такие темы
2) ох опять начало на 5! рнб звучание я просто обожаю! А что было на 1 : 5 Я просто в шоке трек зачотный по полной я прямо вскочил и танцевал
Чувак огромное спасибо отыграю этот трек полюбому бла ты мне поднял настроение!!!
Уважуха тебе за инфу и вобше меня прёт]

Спасибо, бро!!! С такими поощряющими коментами ничего не жалко выкладвать, раз они идут на радость людям...
Обещаю всем, буду вас постоянно радовать новыми темами и вечными хитами Drum & Bass...
RESPECT 2 U!!!

Отредактировано DveanA (2007-09-08 18:37:41)

+1

4

DVeanA: спасибо.
Под такую музыку жить хочется. Больше понравился первый трек, но оба на высшем уровне.

0

5

TC знает, как сделать так, чтоб цепляло!!!

Огромное спасибо за эти треки!!!

0

6

даа...Clownstep всё больше и больше удивляет

0

7

ррррРРРррРРрррр!!!><  как я зол!!!  почему я должна  набрать 15 сообщений для просмотра этого текста!?!?! АаааАААаА???????????>_<

0

8

к чертовой матери тогда ваш форум.......((((((((((((

0

9

Спасииииба))

0


Вы здесь » ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ » Drum & Bass » [Drum & Bass] TC - Bad Girl [D:Style]/Get That Girl [2007]


Создать форум. Создать магазин