ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ » Drum & Bass » [D&B] [Future Prophecies - The Roof Is On Fire/Dreadlock [VIP]] [2007]


[D&B] [Future Prophecies - The Roof Is On Fire/Dreadlock [VIP]] [2007]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О грустном: совсем недавно легендарный английский проект PENDULUM [UK] прекратил свою работу на не менее легендарном лейбле “BreackBeat Kaos”. Их прощальным треком стал релиз Blood Sugar, выпуска которого поклонники ждали долгое время. Парни решили вернуться к истокам и начнут записываться на лейбле “Earstorm”.
Но всё-таки BBK не лишился таких легенд джангл-культуры, как Adam F [UK], Fresh [UK] и Future Prophecies [NR]. Вот как раз последний норвежский проект [Richard Animashaun Thomas & Tony Anthun] и решил доказать, что BBK будет выпускать хиты ещё долгое время, несмотря на уход Pendulum.
Два новых шедевра: Future Prophecies feat. MC Dynamite - The Roof Is On Fire /  Future Prophecies - Dreadlock [VIP]. Релиз состоялся не далее 3-х недель назад. Первый трек, не успев зазвучать в миксах самых именитых D&B ди-джеев и продюсеров, стал хитом во многих странах и клубах. Первый раз услышав его на лайве DJ Hype - Radio Mix @ KISS 100 [April 4th 2007], я понял, что услышу его ещё не раз. И с уверенность в 99% могу сказать, что он станет одной из заглавных тем @ Pirate Station 2008!!!
Второй трек был легендой уже 5 лет назад в оригинальном звучании. Появление на него VIP  Mix, меня сначала засмущало. Но как только он закончил звучать в моих колонках, я поставил на повтор!!! Звуки стали насыщеннее, заглавная тема ярче, и сам трек стал разнообразнее… В общем парни из Future Prophecies постарались на славу, и думаю не прекратят нас радовать новыми треками, выпущенными на “BreackBeat Kaos”

+1

2

Брата у 2-х треках две одинаковых сылки!!
Забыл на 2-й трек сылку!
А 1-й трек убойный вокал СУПЕР!

0

3

Всё норм!!! Много просто дел одновременно - это  нехорошо...
А вокал Динамита - класс!!!

0

4

Главное чтобы от этих истоков у Pendulum не испортилось качество треков!

0

5

Verossa написал(а):

Главное чтобы от этих истоков у Pendulum не испортилось качество треков!

Что верно, то верно...
Посмотрим, что получится с этим переходом. Они в скором времени собираются записывать новый альбом, и соответственно на новом лейбле...
Подождём...послушаем...

0

6

Ден вот  всё и скачал!
Как всегда на высоте я не ошибался!
Треки оболденый

0

7

djVah написал(а):

Ден вот  всё и скачал!
Как всегда на высоте я не ошибался!
Треки оболденый

Хей, бро!!!
Вот ты действительно ценитель! Рад, что в тему угодил!!! =)))

0

8

Прикольно, сегодня перся от него!!!!

0

9

Отличные треки!!! Имеюцца! =)

0

10

ну а где треки то эти достать?:)

0

11

ща заценим

0

12

дредлок вип ет наверное круто

0

13

Я на пиратке 6 слушал! Пушка!

0

14

привет всем

0

15

я очень устал

0


Вы здесь » ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ » Drum & Bass » [D&B] [Future Prophecies - The Roof Is On Fire/Dreadlock [VIP]] [2007]


Создать форум. Создать магазин