OLIVER KOLETZKY

это звучит как сказка. В 2005 29-летний Оливер Колетски сделала 500 копий своего андеграундного хита „Der Mьckenschwarm".Одина из тех белых яблок упал в сумку Sven Vath's и когда бы он не играл этот трек, люди сходили с ума от восторга. Незадолго после того Mr.Vath записывает трек для релиза на своей техно-империи Cocoon с ремиксами David K, Olivier Berger, Pig & Dan.

Но глупейшей вещью было бы думать, что это было началом музыкальной карьеры Оливера. С 12 лет Оливер был глубоко увлечен музыкой. Он начинал с создания битов хип-хопа на С64, но вскоре влюбился в более электронные звуки, такие, как брейк-данс и синти-поп, которые он создавал на первых компьютерах Amiga. Когда ему исполнилось 18, он также начал работу диджея в его родном городе Braunschweig и быстро стал постоянным музыкантом в местных клубах. В 2000 году он решает переехать в Берлин учится музыке и его первого релиза, решает, что пора взобраться повыше. Летом он проводит фестивали, регистрируется в наиболее престижных клубах по всему миру и просит сделать ремиксы у Rockers Hi-Fi, Client или Cassius. Даже на вершине популярности Оливер «порхает» ближе к земле: «Я создаю музыку уже на протяжении 20 лет. �*то закрепило меня на определенной базе для того, чтобы не становится закрытым и бесчувственным задавакой. В общем, делаюто же, и что много лет назад: создаю музыку напротяжении недели и играю где-то на выходных, даже если это сейчас на совершенно другом уровне».

Среди всего этого, Оливер все еще делает успехи: путешествует по миру, собирая возгласы и улыбки, и катается по Европе в выходные. В 2008 он сделал тур по Южной Америке во второй раз и играл на известном фестивале Thai Break festival в Тайланде, взрывал пляжную вечеринку на престижном фестивале Sonar Festival в Барселоне. Кроме диджеинга, также было создано больше релизов на таких известных лейблах, как Kitsune, ремикс для Fischerspooner и множество для Stil vor Talent. Будь он диджей, менеджер лейбла, продюсер или создатель ремиксов: Оливер Колетски занятой человек и его ничто не остановит!

GET WASTED

Label: Stil Vor Talent
Catalog#: SVT 014 CD
Format: CD, Album, Mixed
Country: Germany
Released: Jun 2007

01. When We Were Young (7:21)
02. Dieses Lied Glaubt An Sich (5:20)
03. Get Wasted Part 1 (5:43)
04. Dont Forget To Go Home (6:05)
05. Get Wasted Part 2 (6:05)
06. Kick Trick (6:36)
07. Requiem FГјr Die Vernunft (6:05)
08. Bud Spencer (5:37)
09. Terence Hill (4:57)
10. Song For S (5:48)
11. Meniscus (5:51)

АЛЬБОМ БОМБА!!!

http://uploading.com/files/DCFY5QMQ/Oliver Koletzki - Get Wasted.rar.html
http://www.sharingmatrix.com/file/18...Get_Wasted.rar

а вот ещё одна прекрасная пластинка

Artist: Oliver Koletzki
Title: Requiem Fuer Die Vernunft
Label: Stil Vor Talent Germany
Genre: Minimal / Tech House
Relesead: 5 December, 2008

Tracklist:

"Requiem Fur Die Vernunft" (Max Payne Videoedit 2008)
"Requiem Fur Die Vernunft" (original version)
"Requiem Fur Die Vernunft" (Lutzenkirchen remix)
"Requiem Fur Die Vernunft" (Lutzenkirchen dub edit

http://filesmonster.com/download.php...a89z-AwSHTbj-8
http://uploading.com/files/LL9BY5OM/...-WiTF.rar.html

если кого творчество Koletzty заинтересует то могу выложить по просьбам трудящихся ещё несколько не менее замечателных дисков))))