Sergey Levashov (Сергей Левашов) - музыкант, диск-жокей, резидент Tranceport Recordings, один из лучших российских trance-музыкантов 2007 по версии портала protrance.ru.

Сергей является  одним из наиболее ярких представителей российской танцевальной сцены. Мелодичность и красота звучания, присущая его работам, заставляет переживать богатую гамму чувств и эмоций, от бесконечного счастья и эйфории до светлой печали.

"Чувства не так просто передать словами. Именно для того, чтобы передать настоящие, неподдельные эмоции, и нужна музыка. Улыбка на лице, слеза на щеке или мурашки на коже слушателя - вот настоящая награда для музыканта"

Несмотря на то, что основной стиль работ Сергея - uplifting и progressive trance, за его плечами немало экспериментальных треков в стиле drum'n'bass, electro, progressive house, 2step, chill-out, etc. Но в каком бы стиле не был написан трек, какие бы чувства он не пробуждал в слушателе, всегда присутствуют уникальные художественные штрихи, по которым можно узнать именно его авторство.

"Sergey Levashov - Музыка твоего сердца…"

http://sergeylevashov.all.dj

http://uploads.ru/t/l/C/1/lC103.jpg

ТРЕКИ
Sergey Levashov - Rainbow
Sergey Levashov - I Love You
Sergey Levashov - Solaris
Sergey Levashov - Interrupted love
Sergey Levashov - Это будет холодная осень