ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ » Замечания и предложения! » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Буду рад услышать! :)

0

2

Может зделать форум электроной музыки не тока Брейкс и Драм а многим знаменитым стилям ! я помогу)) так и народу больше! И зделать VIP раздел! писать туда музыку эксклюзивную корроч чтоб туда народ стремился))!!! Удачи если что жду в лички или здесь!!

0

3

не вопрос в принципе! Я вообще подумал, что надо и другие стили освещать, и треки по ним выкладывать! Так что не вопрос! Давай действуй!

0

4

Предлагаю сделать функцию по смене ника )
Я неувязался немного, не под своим ником сижу. Хотя мб и бред, но все же..

0

5

пиши в личку! Поменяю на какой надо! :)

0

6

Не вопрос!

0

7

Предлагаю разрешить всем видеть ссылки

0

8

Предлагаю разрешить всем видеть ссылки

Сылки не могут видеть все !
Чтоб не было личерства

0

9

djVah написал(а):

конечно..хайд должен быть оьязательно! :D

0

10

Kesha написал(а):

конечно..хайд должен быть оьязательно!

И не без этого это тоже обязательно должно быть, чтоб народ общался и стремился чтоб перед ним были все ссылки были открыты, а то только насосить будут!

0

11

Ну вообще много предложений...
Первое, конечно, пока несделанное. Надо с толком распределить уровни всех зарегенных здесь (от "новичка" и далее). Для этого предлагаю модераторам придумать свои варианты и бросить их в личку админу.
Затем надо подумать, как нам привлечь побольше людей и сделать общение на форуме более оживлённым, а то посмотрите список участников: там внизу вообще давно люди заходили. Может как-то их стимулировать. Объявить там соревнование за лучший пост, сообщения, за самое большое количество сообщений, хотя Миху уже не переплюнуть, но всё же. Что-то в этом роде.

0

12

Ну вообще много предложений...
Первое, конечно, пока несделанное. Надо с толком распределить уровни всех зарегенных здесь (от "новичка" и далее). Для этого предлагаю модераторам придумать свои варианты и бросить их в личку админу.
Затем надо подумать, как нам привлечь побольше людей и сделать общение на форуме более оживлённым, а то посмотрите список участников: там внизу вообще давно люди заходили. Может как-то их стимулировать. Объявить там соревнование за лучший пост, сообщения, за самое большое количество сообщений, хотя Миху уже не переплюнуть, но всё же. Что-то в этом роде.

Согласен!!!!
Давайте действовать распределить уровни + (буду думать)
Ещё я предложил переделать РАЗДЕЛЫ зделать их больше и интересней

примерно будет выгледить так - модераторы если будет предложение предлогайте не стисняйтесь:)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
::Музыкальные форумы::
- Привет всем (Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся. расскажите нам о себе.)
- Болталка (Хочется поговорить о музыке? О каких то конкретных песнях, группах? Или просто хочется узнать мнения других о каких либо композициях? Вообщем все о музыке    здесь...)
- Поиск (Здесь вы можете сделать заявку на поиск любой композиции)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
::Раздел стилей::
- Break-Beat (Релизы, лейблы, винилы из мира Break-Beat, Breaks-культуры в данном разделе!)
- Drum & Bass (Релизы, лейблы, винилы из мира Drum & Bass, Jungle, Drum'n'Step............)
- House (Релизы, лейблы, винилы из мира House-музыки!)
- Trance (Релизы, лейблы, винилы из мира Trance-музыки!)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
::EXCLUSIVE MUSIC::
- VIP (тока VIP персоны смогут заходить, качать и выкладывать музыку)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
::Информация::
- Новости (Новости из мира электронной музыки)
- Техника (Вертушки, микшеры, наушники и т.д. Техника сведения и т.п. Плюсы и минусы. Ваши предпочтения, вопросы, советы.)
- Вечеринки (В этом разделе рассказывается о предстоящих вечеринках разных городов мира. Вы тоже можете рассказать о какой либо вечеринке в вашем городе)
- Реклама (Железо для ди-джеев, продаете или хотите купить, ваши сайты.)
- Все о DJ's (Статьи, очерки, рассказы и сказки про знаменитых и не только DJ's)
- Сайты (Интересные и полезные музыкальные сайты)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
::OFF TOPIK::
- Оффтопик (Все обо всем: приколы, картинки, новости, спорт, кино и тд.)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
::Поддержка форума::
О форуме (Вообщем все о нашем форуме. Вопросы и предложения.)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это надо ещё даработать!так что мне нужны ваши предложения , да ещё надо придумать раздел где можно будет выкладывть свои ТОП-треки-миксы!! Помогите придумать назввание и подпись и т.д!!!

Отредактировано djVah (2007-09-15 12:18:24)

0

13

моё предложение сделать обязательно заветную кнопку "СПАСИБО"

0

14

Обязательно сделаю! Спасибо за предложение! ;)

0

15

:rtfm: ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ!!!!! Убедительная просьба при размещении своих тем быть внимательнее с выбором раздела! :rtfm: Спасибо! ;)

0

16

Может быть и не к месту, но я бы не отказался от раздела Reggae

0

17

Может быть и не к месту, но я бы не отказался от раздела Reggae

Круто я бы тоже послушал:)) тока чем пополнять этот раздел?:( у тебя есть Reggae??

0

18

Aphex написал(а):

Может быть и не к месту, но я бы не отказался от раздела Reggae

Да, было бы неплохо...
Правда сейчас в больших количествах и не найти качечтвенного Регги... Понимаешь, о чём я? Что-то такое запоминающиеся и наполненное чувствами, как Bob Marley - Positive Vibrations, Stop That train!!!
Хотя, если найдёшь, будет круто заценить!!!

0

19

*DVeanA* написал(а):

Да, было бы неплохо...
Правда сейчас в больших количествах и не найти качечтвенного Регги... Понимаешь, о чём я? Что-то такое запоминающиеся и наполненное чувствами, как Bob Marley - Positive Vibrations, Stop That train!!!
Хотя, если найдёшь, будет круто заценить!!!

Ятоже хочу!!!!!!  :D  :D :D :D :D

0

20

Я просто не знаю тех исполнителей, которые делают качественное регги. Кроме Bob Marley и Matisyahu пока ничего не нашёл.
Есть такой сайт - wwwdi.fm, там плейлист roots reggae (интернет-радио). Треки охрененные! Где найти такое регги - не знаю.

0

21

Раздел будет создан в том случае, если будет человек, который сможет пополнять треками данный раздел, и который сможет следить за всеми новинками в данном стиле ПОСТОЯННО!

0

22

Verossa написал(а):

Раздел будет создан в том случае, если будет человек, который сможет пополнять треками данный раздел, и который сможет следить за всеми новинками в данном стиле ПОСТОЯННО!

+1.
Согласен, есть тут такой??? :)

Aphex нашол плей лист, дальше будет легче!!!
Займись этим ;)

0

23

Есть и у меня предложение. На большинстве форумов возле темы указана дата её появляения. Не дата последнего ответа, а именно дата темы. Мелочь, но мне лично без нее неудобно отслеживать новые темы.

0

24

Хорошо, в ближайшее в ремя будет! ;)

0

25

убрать набирание постов (((( а то музыку новичкам не скачать (

0

26

:mad:

0

27

Приношу извинения за моё ужасно долгое отсутсвие........и за то что форум омертвел........но теперь я думаю с новыми мыслями и силами начнём потихоньку оживать и оживлять здесь всё!

0


Вы здесь » ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ » Замечания и предложения! » Ваши предложения!


Создать форум. Создать магазин